Мама, папа, я...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мама, папа, я...

Форум для детей и родителей г. Симферополя
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как вести себя мужчине во время беременности?

Перейти вниз 
АвторСообщение
ZаnoZа
Admin
ZаnoZа


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2012-07-20
Возраст : 34
Откуда : Симферополь

Как вести себя мужчине во время беременности? Empty
СообщениеТема: Как вести себя мужчине во время беременности?   Как вести себя мужчине во время беременности? I_icon_minitimeСб Июл 21, 2012 6:36 am

Посящайте гинеколога вместе с женой и так часто на сколько это возможно.Если ваша работа не оставляет времени на такие визиты,то вам.возможно,будет интересно услышать деятельность сердца плода или увидеть ребёнка во время эхографического обследования.
Переживайте беременность.Вы можете перестать неполноценно питаться,на 9 месяцев бросить курить,если вы курящий.Если кто-то предложить вам выпить скажите"Нет,спасибо,мы с женой беременны".
Приобретайте знания.Читайте столько статей и книг сколько сумеете.Разговариваете с приятелями и друзьями,которые уже стали отцами.Установите контакт со своим ребёнком.Говорите,читайте и пойте песни ему.Радуйтесь ударам ножки ребёнка и его движения.
Посещайте магазины с детскими товарами.Подумайте о кроватке,коляске.Вообщем говоря-будьте активны в познании,планировании и приготовлениях к приему ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bebibum.forum2x2.ru
 
Как вести себя мужчине во время беременности?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Головная боль во время беременности
» варикозное расширение вен. чем спасаться во время беременности?
» Полезные ссылки о беременности
» Аборт при первой беременности
»  С чего начать поготовку к беременности?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мама, папа, я... :: В счастливом ожидании :: Беременные папочки-
Перейти: