Мама, папа, я...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мама, папа, я...

Форум для детей и родителей г. Симферополя
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Я беременна! Ставим плюсы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ZаnoZа
Admin
ZаnoZа


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2012-07-20
Возраст : 34
Откуда : Симферополь

Я беременна! Ставим плюсы Empty
СообщениеТема: Я беременна! Ставим плюсы   Я беременна! Ставим плюсы I_icon_minitimeСб Июл 21, 2012 6:14 am

10 развенчанных мифов про беременность! СТАВИМ ПЛЮСЫ

1. Токсикоз.

- Тошнит?
- ДА!!!!

- Колбасит?
- ДА!!!!
- Жрать охота? Да еще чего-нибудь эдакого?
- ДА!!!! И побольше!!!!

Видите? Вы положительно ответили на все вопросы, а положительные ответы – это всегда положительно. Первый плюс.

2. Одежда мала сразу, с первого месяца, просто такое впечатление, что кости раздались вширь.

Хороший повод сменить гардероб, и уже мужик не погундит, что постоянно тратишь деньги на шмотки. Просто в другие не влезаешь. Ставим твердый плюс.

3. Секс приносит меньше радости, а иногда его просто нет.
Враки! Не хочешь секса? Просто выспись, во счастья-то будет. Ну а в свободную минуту можно подумать и о других видах удовольствий. А удовольствия – это всегда плюс!

4. Теряешь работу.
Это смотря как ухватиться! Вот моя знакомая, работала до самого дня родов, бегала как беременная лань, зарекомендовала себя на работе. Так начальство ей звонило даже в предродовую, чтобы проконсультироваться. Вот тут уже она диктовала свои условия.

5. Нужно питаться правильно.
А кто сказал, что правильно – это не значит вкусно? Опять же, любое желание (при совпадении с возможностями) может быть реализовано. Ведь есть хорошее для этого оправдание: я не для себя, а для ребеночка стараюсь.

6. Полнейший отказ от выпивки.
Алкоголю нет, нет, нет!!!! Безалкогольному пиву да, да, да. А если честно, то во время беременности и не очень-то хочется. Опять же: свежий вид и все такое. То есть - только плюс.

7. Беременные женщины тупеют.
Боже мой! Меньше знаешь, лучше спишь! Это прекрасная возможность любую ошибку исправить, сославшись на свое «временное» помешательство.

8. Излишнее внимание к твоей беременной персоне.
Просто купайся в лучах славы! Ты пуп, который проглотил земной шар! И пусть все вертится вокруг тебя…

9. После родов портится фигура.
Ну а это уже ни в какие ворота не лезет! И ты не пролезешь, если после родов будешь отъедаться. Уже точно подмечено, что поправляются в основном после родов. Так что возьмешь пояс, завяжешь потуже - и все ок!

10. Рожать страшно.
Конечно, все боятся рожать, но только до того, как наступает сам момент родов. Тады уже не до страхов. Охота избавиться от тяжкого бремени и поскорее!!!! Зато какой результат - поверьте, это стоит того!

Выходит, в этом деле сплошные плюсы, при условии, что вы не замечаете минусов.

Что скажете мамочки???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bebibum.forum2x2.ru
mamamia

mamamia


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 53
Откуда : Симферополь, р-н Москольцо

Я беременна! Ставим плюсы Empty
СообщениеТема: Re: Я беременна! Ставим плюсы   Я беременна! Ставим плюсы I_icon_minitimeПн Июл 23, 2012 10:39 pm

Еще из плюсов...
Лишние каллории не видны на фигуре Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я беременна! Ставим плюсы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мама, папа, я... :: В счастливом ожидании :: У нас будет ребенок!!!-
Перейти: