Мама, папа, я...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мама, папа, я...

Форум для детей и родителей г. Симферополя
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обидно и непонятно!? Дискриминация?, Кого надо опасаться на дороге?

Перейти вниз 
АвторСообщение
ZаnoZа
Admin
ZаnoZа


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2012-07-20
Возраст : 34
Откуда : Симферополь

Обидно и непонятно!? Дискриминация?, Кого надо опасаться на дороге? Empty
СообщениеТема: Обидно и непонятно!? Дискриминация?, Кого надо опасаться на дороге?   Обидно и непонятно!? Дискриминация?, Кого надо опасаться на дороге? I_icon_minitimeПн Июл 23, 2012 4:31 am

У меня маленькая городская машинка Дэу Матиз. Соответственно и мощность не большая. Ситуация, повторяющаяся не первый раз. Из трех рядов на Киевской(в районе Привоза) еду в среднем. Справа от меня появляется машина, небольшой минивен, типа Митсубиси Делика, или что-то подобное, с тонированным в черноту и не прозрачным задним стеклом, и перестаивается прямо передо мной. Чуть прибавляет скорость и дистанция между нами немного увеличивается, но мне не удобно, я немножко пытаюсь отстать, но в результате, через какое-то время понимаю, что его скорость ненамного меньше моей, и я всё равно его догоняю. Что перед ним мне не видно, и это мне мешает. В левом ряду никого и я перестраиваюсь в левый ряд, и пытаюсь его потихонечку обойти, почти не прибавляя скорость. При этом еду примерно 70 км/ч, у него скорость чуть меньше. Когда моя машина поравнялась с той которую хочу обогнать, водитель соседней машины начинает медленно прибавлять скорость. Я сначала думаю, что случайно, немножко добавляю газа. Не случайно, добавляю ещё, и он прибавляет. В результате я разгоняюсь до 120 , он обогнать себя не даёт, идёт с моей скоростью. Передо мной в левом ряду оказывается машина, я торможу, он объезжает машину и перестраивается в левый ряд, и вскоре поворачивает налево, я благополучно проезжаю мимо него дальше. И И вот вопрос: зачем мешать мне ехать? Обидно ему что-ли, что я на маленькой машине его хочу обогнать? что, неужели, действительно размер моей машинки ТАК влияет на поведение людей?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bebibum.forum2x2.ru
 
Обидно и непонятно!? Дискриминация?, Кого надо опасаться на дороге?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Первые шевеления. У кого когда?
»  Воспитание до года, стоит ли и когда надо?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мама, папа, я... :: Автомир :: АвтоМама-
Перейти: