Мама, папа, я...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мама, папа, я...

Форум для детей и родителей г. Симферополя
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Муж очень привередлив к еде, Как угодить?

Перейти вниз 
АвторСообщение
ZаnoZа
Admin
ZаnoZа


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2012-07-20
Возраст : 34
Откуда : Симферополь

Муж очень привередлив к еде, Как угодить? Empty
СообщениеТема: Муж очень привередлив к еде, Как угодить?   Муж очень привередлив к еде, Как угодить? I_icon_minitimeВс Июл 22, 2012 7:16 am

Как угодить мужу..? Всякий раз стоит передо мной этот вопрос, что приготовить.. и даже дело не в этом.. что готовить, а что бы еще и угодить. Знаю что готовить я умею и даже очень вкусно.. но ту еду, которая мне нравиться, и как она приготовлена, это совсем не значит, что может понравиться мужу. Вплоть до того, что колбаса в яичнице порезана не так, а яйцо вообще взбивать не надо.
Ест исключительно только мясо: говядину и свинину. Я очень люблю курицу и считаю что это мясо не очень агрессивно. Да и вот еще что - еду надо готовить 1-ое, 2-е и на 3-ье компот, каждый день, и чтобы все свежее было. Если, например, после тушениия остается мясо, его он уже есть на следующий день не будет. И вот мой вопрос такой.. как вы, и что готовите своим мужьям, и есть ли с этим у вас проблема
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bebibum.forum2x2.ru
 
Муж очень привередлив к еде, Как угодить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочеться пива, очень ли вредно?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мама, папа, я... :: Симферопольские мамы :: Дела семейные...-
Перейти: