Мама, папа, я...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мама, папа, я...

Форум для детей и родителей г. Симферополя
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Тренажер Leg Magic (Model FT-F316), стоит ли покупать?

Перейти вниз 
АвторСообщение
ZаnoZа
Admin
ZаnoZа


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2012-07-20
Возраст : 34
Откуда : Симферополь

 Тренажер Leg Magic (Model FT-F316), стоит ли покупать? Empty
СообщениеТема: Тренажер Leg Magic (Model FT-F316), стоит ли покупать?    Тренажер Leg Magic (Model FT-F316), стоит ли покупать? I_icon_minitimeВс Июл 22, 2012 5:57 am


Тренажер Leg Magic (Лег Меджик) подтягивает и тренирует внутреннюю и внешнюю стороны бедер, ягодицы, а также затрагивает нижние мышцы пресса. Всего 20-30 секунд тренировки в день вместо посещения тренажерного зала. Большинство из нас делают около 10,000 шагов в день, но не имеют возможности силовой тренировки. Тренажер Лэг Мэджик - это та самая недостающая силовая тренировка. С помощью этого тренажера вы получите сексуальное, подтянутое тело. Он идеален для ног и остальных частей тела.

В то время, когда вы стоите на тренажере, вес тела распределяется на нижней части изогнутой рамы. Совершая движения ногами к центру или от центра, вы заставляете разные мышцы работать. Сдвигая ноги, вы задействуете внутренние мышцы бедер, делая движения от центра, вы заставляете работать ягодицы и внешнюю сторону бедер. Во время таких движений затрагивается более 200 мышц.

Лэг Мэджик сильно отличается от обычных велотренажеров и беговых дорожек, на тренировку с которыми вы потратите 20-30 минут. С нашим тренажером вы можете заниматься две минуты. Обычно люди начинают с 20-30 подходов, что занимает 20-30 секунд.

Вам все еще нужно будет следить за питанием, ходить пешком, но больше нет необходимости в пробежках и приседаниях.





Может кто давно уже занимается, поделитесь впечатлениями, эффект то есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bebibum.forum2x2.ru
 
Тренажер Leg Magic (Model FT-F316), стоит ли покупать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Раннее развитие. Стоит ли?
»  Воспитание до года, стоит ли и когда надо?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мама, папа, я... :: Симферопольские мамы :: Наше здоровье :: Фитнес и спорт-
Перейти: